Mercatino di Asolo

Indirizzo: Via Enrico Fermi, 14, 31011 Asolo TV, Italia.
Telefono:0423804224.
Specialità: Mercatino dell'usato.
Opinioni: Questa azienda ha 1 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

Posizione di Mercatino di Asolo

Mercatino di Asolo Via Enrico Fermi, 14, 31011 Asolo TV, Italia

Orario di apertura di Mercatino di Asolo

Oggi chiuso. Apre Martedì alle 09:30.

  • Lunedì: Chiuso
  • Martedì: 09:30–12:30, 15:30–19
  • Mercoledì: 09:30–12:30, 15:30–19
  • Giovedì: 09:30–12:30, 15:30–19
  • Venerdì: 09:30–12:30, 15:30–19
  • Sabato: 09:30–12:30, 15:30–19
  • Domenica: 15:30–19

Il Mercatino di Asolo: un luogo imperdibile per gli appassionati di objects d'art et vintage

Il Mercatino di Asolo è un negozio di artifacts usati situato in Via Enrico Fermi, 14, 31011 Asolo TV, Italia. Con una valutazione media di 5/5 su Google My Business, questo negozio è diventato un punto di riferimento per gli appassionati di objects d'art et vintage nella regione del Veneto.

Servizi principali

Il Mercatino di Asolo offre una vasta gamma di servizi per soddisfare le esigenze dei suoi clienti. Ecco alcuni dei servizi principali del negozio:
  • Artifacts usati: il negozio offre una vasta gamma di oggetti usati, tra cui mobili, decorazioni, libri, dischi e molto altro ancora.
  • Acquisti e vendite: il Mercatino di Asolo acquista e vende artifacts usati a prezzi convenienti.
  • Consigli di esperti: il personale del negozio è composto da esperti in objects d'art et vintage e può fornire consigli utili ai clienti interessati all'acquisto di oggetti specifici.

Posizione e accesso

Il Mercatino di Asolo si trova in Via Enrico Fermi, 14, nella città di Asolo, in provincia di Treviso. Il negozio è facilmente raggiungibile in auto, grazie alla sua posizione centrale e alle numerose aree di sosta presenti nei dintorni. Inoltre, il Mercatino di Asolo è anche raggiungibile con i mezzi pubblici, grazie alla presenza di una fermata dell'autobus a poca distanza dal negozio.

Caratteristiche distintive

Il Mercatino di Asolo si distingue per la sua vasta gamma di objects d'art et vintage, provenienti da diverse epoche e culture. Il negozio è organizzato in modo da permettere ai clienti di navigare facilmente tra le diverse sezioni, alla ricerca dell'oggetto giusto per le loro esigenze. Inoltre, il personale del Mercatino di Asolo è sempre disponibile a fornire informazioni e consigli ai clienti interessati all'acquisto di oggetti specifici.

Informazioni pratiche

Il Mercatino di Asolo è aperto al pubblico dal lunedì al sabato, dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:30 alle 19:00. Il negozio accetta pagamenti in contanti e con carte di credito. Per maggiori informazioni sui servizi offerti dal Mercatino di Asolo, è possibile visitare il sito web del negozio o contattare il personale al numero di telefono 0423804224.

Aspect

Altre attività a Asolo

Recensioni di Mercatino di Asolo

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Ivano P.
5/5

Ok

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Mauro C.
5/5

Ottimo negozio con prezzi molto bassi sono soddisfatto

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Ivano P.
5/5

Ok

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Mauro C.
5/5

Ottimo negozio con prezzi molto bassi sono soddisfatto

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Ivano P.
5/5

Ok

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Mauro C.
5/5

Ottimo negozio con prezzi molto bassi sono soddisfatto

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Ivano P.
5/5

Ok

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Mauro C.
5/5

Ottimo negozio con prezzi molto bassi sono soddisfatto

Mercatino di Asolo - Asolo, Provincia di Treviso
Ivano P.
5/5

Ok

Categoria:Provincia di Treviso

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.